BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Книга покупок, графа 6, страна и ГТД

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Книга покупок, графа 6, страна и ГТД, при сортовом учете товара как заполнить в книге покупок графу 6?
 
Ведется сортовой учет товара на складе, для ввода страны и ГТД у меня задействованы параметры: "марка" и "размер" соответственно в номенклатурной карточке. Со сч-фактур проблем нет. А как сделать так, чтобы еще заполнялась графа 6 в КНИГЕ ПОКУПОК?
 
Из описания к версия 12.01 от 26.08.05 Учет закупок:

Реестр счетов-фактур (Ведение книги покупок). Предоставлена возможность ввода номера ГТД и страны-производителя в строке документа. Ввод значений производится по клавишам ALT-G в окне ввода параметров строки (правая часть экрана). Если вводимая номенклатура является партионной и для нее уже введены значения ГТД и страны-производителя (подсистема «Товары. Готовая продукция»), то эти значения будут отображены. Если в справочнике партий для данной номенклатуры поля ГТД и страна не заполнены, то их ввод может быть произведен только в Справочнике партий (подсистема «Товары. Готовая продукция»).
Для ТМЦ с сортовым способом хранения ввод значений страны и ГТД производится также по клавишам ALT-G вручную или с использованием Справочника реквизитов (F2). Здесь же возможен ввод значений страны и ГТД непосредственно в вызванный Справочник реквизитов.
В карточке запроса отчет «Книга покупок» добавлен параметр «Страна и ГТД», который принимает значение «Стандартно» и «Всегда». При выборе значения «Стандартно» в колонках отчета «Страна происхождения товар. Номер ГТД» данные выводятся только по записям книги покупок с типом «Прочие продажи». При выборе значения «Всегда» в колонку «Страна происхождения товара. Номер ГТД», кроме данных из записей в книге покупок по прочим продажам выводятся значения ГТД и страны для записей, сформированным по счетам-фактурам. Для партионного товара, включенного в счет-фактуру, из карточки партии, для сортового товара из строк счета-фактуры.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)