BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
форма ИНВ-3, как ее подредактировать ?
 
Всем добрый день.
Бест 4+ весия 12.01 сп 83

В "Учете материальных запасов/учет материалов и МБП" форме ИНВ-3 не печатаются прописью итоги по странице/общий итог,
решил сам посмотреть и не могу найти шаблон для редактирования,
"В Работе с картотекой/Шаблоны документов для инвентаризации" находятся шаблоны, но какой из них используется ? И вообще используются ли эти шаблоны ?
Изменено: Олег Гурьянов - 11.10.2011 12:29:16
 
Неужели никто не может подсказать ? Ау, разработчики ...
 
Цитата
Олег Гурьянов пишет:
Всем добрый день.

Бест 4+ весия 12.01 сп 83



В "Учете материальных запасов/учет материалов и МБП" форме ИНВ-3 не печатаются прописью итоги по странице/общий итог,

решил сам посмотреть и не могу найти шаблон для редактирования,

"В Работе с картотекой/Шаблоны документов для инвентаризации" находятся шаблоны, но какой из них используется ? И вообще используются ли эти шаблоны ?


Уточните откуда именно идет печать и в каком формате.
Данная форма есть в режимах:
  • Формирование отчетов - здесь симому попарвить нельзя
  • Работа с картотекой - Инвентаризация - внутри ведомости печать по F9. Эти шаблоны находятся в режиме "Шаблоны ведомостей инвентаризации" , для ИНВ-3 - "Инвентар. опись (new)"
  • Работа с картотекой - Инвентаризация - внутри ведомости печать по F12 Windows. Шаблоны редактируются через дизайнер отчетов , вызываемый внутри ведомости по Shift-F12. Нужно сделать копию системного со своим именем. Изменить его, сохранить. Затем в режиме "Шаблоны ведомости инвентаризации -Windows" сделать его привязку.

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Цитата
Ирина Глухова пишет:
Уточните откуда именно идет печать и в каком формате.
Данная форма есть в режимах:
Формирование отчетов - здесь симому попарвить нельзя

Работа с картотекой - Инвентаризация - внутри ведомости печать по F9. Эти шаблоны находятся в режиме "Шаблоны ведомостей инвентаризации" , для ИНВ-3 - "Инвентар. опись (new)"

Работа с картотекой - Инвентаризация - внутри ведомости печать по F12 Windows. Шаблоны редактируются через дизайнер отчетов , вызываемый внутри ведомости по Shift-F12. Нужно сделать копию системного со своим именем. Изменить его, сохранить. Затем в режиме "Шаблоны ведомости инвентаризации -Windows" сделать его привязку.

Да, печать идет именно из 4.Учет материальных запасов/3.Учет материалов и МБП/7.Формирование отчетов/10.Инвентаризационная опись МБП в эксплуатации ф.ИНВ-3.

Т.е. здесь ничего поправить уже нельзя ?
Тогда возникает Вопрос: как быть ?
Сильно наседают с этим вопросом по печати прописью итогов.
 
Добрый день!

Печатная форма ИНВ-13 имеет один вид, что из формирование отчетов, что из самой ведомости.
Как уже выше писала Ирина Глухова, Вы можете:
Цитата

Работа с картотекой - Инвентаризация - внутри ведомости печать по F12 Windows. Шаблоны редактируются через дизайнер отчетов , вызываемый внутри ведомости по Shift-F12. Нужно сделать копию системного со своим именем. Изменить его, сохранить. Затем в режиме "Шаблоны ведомости инвентаризации -Windows" сделать его привязку.

Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Добрый день!



Печатная форма ИНВ-13 имеет один вид, что из формирование отчетов, что из самой ведомости.

Как уже выше писала Ирина Глухова, Вы можете:

Цитата


Работа с картотекой - Инвентаризация - внутри ведомости печать по F12 Windows. Шаблоны редактируются через дизайнер отчетов , вызываемый внутри ведомости по Shift-F12. Нужно сделать копию системного со своим именем. Изменить его, сохранить. Затем в режиме "Шаблоны ведомости инвентаризации -Windows" сделать его привязку.





Из "формирования отчетов" формируется "10.Инвентаризационная опись МБП в эксплуатации ф.ИНВ-3"., т.е. там по счетам и МОЛ находятся МБП,а в "инвентаризации" не то и не так, вот в чем дело... (так мне объяснили)...

А вид этих ведомостей действительно одинаков, это меня и обнадежило, что я смогу ее поправить сам, а теперь как быть?


PS. А привязка в шаблонах как делается ?
Изменено: Олег Гурьянов - 14.10.2011 14:09:07
 
Цитата
Олег Гурьянов пишет:


Из "формирования отчетов" формируется "10.Инвентаризационная опись МБП в эксплуатации ф.ИНВ-3"., т.е. там по счетам и МОЛ находятся МБП,а в "инвентаризации" не то и не так, вот в чем дело... (так мне объяснили)...

А вид этих ведомостей действительно одинаков, это меня и обнадежило, что я смогу ее поправить сам, а теперь как быть?


Сделаем

Цитата
Олег Гурьянов пишет:
PS. А привязка в шаблонах как делается ?


Пункт главного меню "О программе" - Инструкции и комментарии" - "Печать в Windows формате" - "Правила создания печтаных форм" / "Привязка форм печати"

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Цитата
Ирина Глухова пишет:
Цитата
Олег Гурьянов пишет:





Из "формирования отчетов" формируется "10.Инвентаризационная опись МБП в эксплуатации ф.ИНВ-3"., т.е. там по счетам и МОЛ находятся МБП,а в "инвентаризации" не то и не так, вот в чем дело... (так мне объяснили)...



А вид этих ведомостей действительно одинаков, это меня и обнадежило, что я смогу ее поправить сам, а теперь как быть?




Сделаем


Будем ждать....

Цитата
Ирина Глухова пишет:

Цитата
Олег Гурьянов пишет:

PS. А привязка в шаблонах как делается ?




Пункт главного меню "О программе" - Инструкции и комментарии" - "Печать в Windows формате" - "Правила создания печтаных форм" / "Привязка форм печати"


Спасибо
 
Олег, Вам отправлено личное сообщение.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Спасибо большое, все заработало :super:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)