BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Товарно-транспортная накладная

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Товарно-транспортная накладная, Добавить шаблон печати С\ф+акт+ТТН
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки БЭСТа. Стоит БЭСТ 4+ 12.01 сп 63. В модуле Учет материалов и МБП при реализации со склада формируется счет-фактура. К ней привязывается акт выполненных работ. Надо еще что бы с этими же данными формировалась товарно-траспортная накладная. Помогите пожалуйста, я немогу найти шаблон т-т накладной. Печать производится после ввода документа(F10) по F12.
 
Возьмите шаблон из модуля Товары. Готовая продукция и привяжите его в Учете материалов.
 
Можно пожалуйста по подробнее, шаблон нашел, привязать не получается :(. Я начинающий в БЭСТе.
 
Цитата
Михаил Нечунаев пишет:
Можно пожалуйста по подробнее, шаблон нашел, привязать не получается :(. Я начинающий в БЭСТе.


Шаблон скопировать в папку zapas\template и "привязать" Настройка, справочники - Основная настройка - Виды типовых документов - Шаблоны документов Windows.

P.S. Вы с вашим региональным партнером познакомились?
 
Да, Денис, познакомился. Ездил на консультацию. Но этого было мало как видете. Тут вообще выясняется что многое не правильно ведется, а я специалист(если можно так сказать) не экономического профиля. Спасибо за ответ.
 
Да и еще... если такие Вопросы на форуме лучше не задавать, скажите - не буду занимать ваше время:(.
 
Цитата
Михаил Нечунаев пишет:
познакомился. Ездил на консультацию


Цитата
Михаил Нечунаев пишет:
Да и еще... если такие вопросы на форуме лучше не задавать, скажите - не буду занимать ваше время:(.


Вопросы задавайте. Просто этот вопрос можно было по телефону объяснить за 5 минут, а тут всего на всего за 3 часа. И надо понимать, что форум не всегда может заменить личное общение. Поэтому было важно, чтобы вы познакомились с партнером.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)