BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Расчетные листы

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Расчетные листы
 
Уважаемые разработчики, подскажите, как распечатать "Расчетные листки" ("Выходные формы" - "Расчетные листки"), за прошлые месяцы. Из архива распечатывает только по одному человеку за один месяц (выбираю год.месяц в архиве лицевых, выбираю лицевой, Shift+F12, Расчетный листок(полный)), а нужно по всем людям за месяц, либо по одному человеку с указанием периода (за год; с х по у). "Лицевой счет Т-54" не подходит, нужна форма как в "Расчетных листках", либо если ее использовать не возможно, то подобную.
 
Господа специалисты, помогите пожалуйста решить проблему.
 
Только если есть резервно сохраненные базы (а они должны делаться перед каждым закрытием периода, как минимум), востанавливаем в другую папку по очереди и распечатываем.
 
Большое спасибо за ответ Юрий, но резервные копии есть только за последний год, распечатывать нужно с 2001 года все расчетные листки(нужен архив лицевых, но на бумаге). Неужели, больше никак не распечатать. Может подскажете, как доработать форму "Расчетный листок (полный)", чтобы был запрос периода за который нужно распечатать, либо печатала все лицевые за выбранный месяц? Буду очень признателен за оказанную помощь.
 
Если готовы программировать, то создайте тему на форуме в разделе "Программирование приложений"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)