BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Некорректная установка пакета SP1-54

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Некорректная установка пакета SP1-54
 
Добрый день.

Пытался установить вышеуказанный SP на БЭСТ с SP36. После установки при индексации справочника партнёров появляется ошибка, что поле DOP1, участвующее в индексном выражении, не существует. Залез, посмотрел, поле появилось в SP48. Точнее, в агрегированном пакете оно в индексе появилось, а в базе partner.dbf нет. Решил, что мне нужно скачать SP48. Зашёл на ftp. Папка с SP48, а также папки с некоторыми другими пакетами недоступны. Ладно, зашёл в новости на сайте, там нормальная ссылка. И не стал бы я даже всё это писать если бы скорость загрузки не была всего 32Кбайт/с. У меня неожиданно появилось 17 "свободных" минут. :-)

Поэтому, прошу доработать кумулятивный SP, разобраться с доступом к папкам ftp-сервера best.bestnet.ru и поднять upload сайта www.bestnet.ru
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
Алексей Новиков пишет:
Добрый день.

Пытался установить вышеуказанный SP на БЭСТ с SP36. После установки при индексации справочника партнёров появляется ошибка, что поле DOP1, участвующее в индексном выражении, не существует. Залез, посмотрел, поле появилось в SP48. Точнее, в агрегированном пакете оно в индексе появилось, а в базе partner.dbf нет. Решил, что мне нужно скачать SP48. Зашёл на ftp. Папка с SP48, а также папки с некоторыми другими пакетами недоступны. Ладно, зашёл в новости на сайте, там нормальная ссылка. И не стал бы я даже всё это писать если бы скорость загрузки не была всего 32Кбайт/с. У меня неожиданно появилось 17 "свободных" минут. :-)

Поэтому, прошу доработать кумулятивный SP, разобраться с доступом к папкам ftp-сервера best.bestnet.ru и поднять upload сайта www.bestnet.ru
 
У меня такая же ситуация. Пытался установить пакет SP1-55 на БЭСТ с SP43. После установки при индексации справочника партнёров появляется ошибка, что поле DOP1, участвующее в индексном выражении, не существует. Как выйти из этой ситуации?
 
Цитата
Андрей Евдокимов пишет:
Как выйти из этой ситуации?

Последовательно установить SP вплоть до 48. Далее можно использовать кумулятив.
С уважением, Новиков Алексей.
 
А еще при такой установке SP1-55, не заменяются детские льготы. Теперь уже поезд ушел. Но наверняка есть и другие пробелы, повнимательнее пожалуйста
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
А еще при такой установке SP1-55, не заменяются детские льготы. Теперь уже поезд ушел. Но наверняка есть и другие пробелы, повнимательнее пожалуйста


да, тоже отметил, что все подобные дополнения справочников (льготы, вычеты, т.п.), которые должны появиться после установки какого-либо пакета, не появятся в базе если сразу ставить большИй объединенный пакет.. приходится ставить пакеты отдельно либо дополнять справочники вручную..

Цитата
Андрей Евдокимов пишет:
После установки при индексации справочника партнёров появляется ошибка, что поле DOP1, участвующее в индексном выражении, не существует. Как выйти из этой ситуации?

Сталкивался с подомными ситуациями не только в справочнике партнеров, если до обновления не индексировать базу.. поэтому всегда перед установкой пакета делаю полную индексацию баз - и ошибок не возникает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)