BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Акт сверки
 
Скажите, пожалуйста, формируется ли рабочий документ акта сверки с поставщиками? И где?
 
В формировании отчетов модуля Главной книги, а также в настроенном модуле "Расчеты с партнерами".
Извиняюсь, автоматом ответил про БЭСТ-5 :lol:
Есть программа для БЭСТ-4 - "Акт сверки" возьмите здесь .
Изменено: itman - 03.04.2009 20:54:26
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
itman пишет:
В формировании отчетов модуля Главной книги, а также в настроенном модуле "Расчеты с партнерами".


Это в Б5, в Б4 штатно нет.
 
Цитата
itman пишет:
Есть программа для БЭСТ-4 - "Акт сверки", вернее была. Сайт автора в настоящее время недоступен.


Могу выслать.
 
Цитата
MikhailovRS пишет:
Могу выслать.

Какая версия? У меня 1.6.8 файл reports.exe 757760 байт от 27/04/06
Изменено: itman - 03.04.2009 20:57:57
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
itman пишет:
Цитата MikhailovRS пишет:

Могу выслать.

Какая версия? У меня 1.6.8 файл reports.exe 757760 байт от 27/04/06


v. 1.6.6 reports.exe 701952 15.11.2005
Думаю не принципиально, эта версия работала достаточно долго.
 
Я установила программу акт сверки, но уменя не подтягивает код партнера, с которым проводим сверку (не вызываются по F2 справочник). Что делать?
 
Очевидно, настраивать.
На экране программы есть кнопка с зелёной "вилкой". Нажимаете её, создаёте новую базу и вводите параметры доступа к ней.
С уважением, Новиков Алексей.
 
Спасибо, все получилось. Путь к базе был,не было счетов.
 
При формировании Акта сверки, если наименование организации на две строки, то вторая строка "заползает" на текст следующей строки шапки документа. Т.е не увеличивается ширина строки для наименвания организации.
 
Цитата
АИЛ2 пишет:
При формировании Акта сверки, если наименование организации на две строки, то вторая строка "заползает" на текст следующей строки шапки документа. Т.е не увеличивается ширина строки для наименвания организации.


Шаблон отредактируйте или выводите в Excel и там подправляйте.
 
1. Нужно вытягивать со справочника партнера его реквизиты, но нет возможности добавить источник в шаблон. Скажите если такая возможность вообще?
2. В последней версии программы на некоторых базах неправильно выводит начальное сальдо, в чем может быть проблема?
 
Цитата
Дмитрий Хващевский пишет:
1. Нужно вытягивать со справочника партнера его реквизиты, но нет возможности добавить источник в шаблон. Скажите если такая возможность вообще?


Такое ощущение, что самостоятельно нет возможности это сделать. Попробуйте обратиться к автору.
 
база бест 4+ разделена по годам, 2009 год закрыт, когда в настройке Акта сверок ввожу путь к базе, за прошлые годы все нормально за 2008 - дата 01,01,2008, за 2009 - 01,01,2009, за 2010 появляется дата 31,12,1899 :nowords: Кто виноват и что делать :?:
 
ошибка 2000 превратилась 2010, нужен другой компилятор
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
ошибка 2000 превратилась 2010, нужен другой компилятор

поподробней что за компилятор :?:
 
Цитата
Роман Курочкин пишет:
база бест 4+ разделена по годам, 2009 год закрыт, когда в настройке Акта сверок ввожу путь к базе, за прошлые годы все нормально за 2008 - дата 01,01,2008, за 2009 - 01,01,2009, за 2010 появляется дата 31,12,1899 :nowords: Кто виноват и что делать Вопрос" />


И что в этом страшного?
 
ничего, если бы в акте сверки на первой строке не стояло сальдо на 31,12,1899
 
Снимите отметку "Не учитывать". Чтобы каждый раз не устанавливать начальную дату вручную, ее можно поставить в разделе "Установки".
 
:nowords: час от часу нелучше, с чего начали к тому и вернулись, я же и говорю что в настройке акта сверок дату нельзя поменять, она сама вылазиет когда пишешь путь к базе беста :funny:
 
Цитата
Роман Курочкин пишет:
:nowords: час от часу нелучше, с чего начали к тому и вернулись, я же и говорю что в настройке акта сверок дату нельзя поменять, она сама вылазиет когда пишешь путь к базе беста :funny:


Я про другую настройку:
 
спасибо, не обращал Внимание на эту настройку, буду пробовать :wave:
 
Добрый день!
Правильно ли понимаем, что проводки за одну дату в акте сверки сворачиваются? даже если содержания проводки разные. можно как то это обойти?
 
Наверное, идет группировка по дате и номеру документа.
например,
00001 01/04/12 60-41 100р товар
00001 01/04/12 60-193 18р НДС

в акте 01/04/12 118 товар

Проверил, все так и есть.
а обойти, только изменяя номер документа, второй проводки
тогда в акте
/0001 01/04/12 18 НДС
Изменено: ВАЛЕРИЙ БОНДАРЧУК - 03.04.2012 13:05:50
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)