BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / БЭСТ-4 и форма ТОРГ-12

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
БЭСТ-4 и форма ТОРГ-12
 
Здравствуйте.
Есть БЭСТ-4+ 12ю01 пакет 50
Мы продаем одну продукцию. выдавали накладную, счет-фактуру. Покупатель шел на склад с накладной и забирал ему причитающее. Все было Хорошо до тех пор пока один покупатель не потребовал с нс унифицированную форму ТОРГ-12.

В БЭСТ-е ее нет. Я нашел файл отчета, который сформирован через FastReport
Сейчас я сижу и думаю как мне поля привязать к БЭСТ-у
Не могу сообразить. У кого-нибудь есть инструкция или где мне ее взять.
Буду признателен за подсказки.
 
Цитата
Константин Золотов пишет:
Здравствуйте.

Есть БЭСТ-4+ 12ю01 пакет 50

Мы продаем одну продукцию. выдавали накладную, счет-фактуру. Покупатель шел на склад с накладной и забирал ему причитающее. Все было Хорошо до тех пор пока один покупатель не потребовал с нс унифицированную форму ТОРГ-12.



В БЭСТ-е ее нет. Я нашел файл отчета, который сформирован через FastReport

Сейчас я сижу и думаю как мне поля привязать к БЭСТ-у

Не могу сообразить. У кого-нибудь есть инструкция или где мне ее взять.

Буду признателен за подсказки.

Да хочу добавить следующее ее нет формы в модуле учет материалов и МБП
 
А из модуля товары форму брать пробовали ?
 
Цитата
nordk пишет:
А из модуля товары форму брать пробовали ?

Я так понял, что у Вас, Костя, нет модуля "Товары, готовая продукция", иначе бы Вы знали, что с формой ТОРГ-12 при штатном использовании БЭСТа (т.е. вызове товарной накладной из "Товаров") давно все в порядке.
Уважаемый редактор совершенно прав. Перепишите файл формы из папки \РАБОЧАЯ БАЗА\SCLAD\TEMPLATE\TORG_12.FRF (Товары, готовая продукция) в папку \РАБОЧАЯ БАЗА\ZAPAS\TEMPLATE\ (Учет запасов). Привяжите шаблон в нужному виду движения в "Запасах" (Учет производственных запасов-настройка, справочники - основная настройка - виды типовых документов - шаблоны документов движения Windows. И будет Вам счастье. Проверено на нескольких десятках предприятий.
Изменено: Александр Павлющик - 19.02.2009 22:41:18
 
Цитата
Александр Павлющик пишет:
Цитата nordk пишет:

А из модуля товары форму брать пробовали ?

Я так понял, что у Вас, Костя, нет модуля "Товары, готовая продукция", иначе бы Вы знали, что с формой ТОРГ-12 при штатном использовании БЭСТа (т.е. вызове товарной накладной из "Товаров") давно все в порядке.

Уважаемый редактор совершенно прав. Перепишите файл формы из папки \РАБОЧАЯ БАЗА\SCLAD\TEMPLATE\TORG_12.FRF (Товары, готовая продукция) в папку \РАБОЧАЯ БАЗА\ZAPAS\TEMPLATE\ (Учет запасов). Привяжите шаблон в нужному виду движения в "Запасах" (Учет производственных запасов-настройка, справочники - основная настройка - виды типовых документов - шаблоны документов движения Windows. И будет Вам счастье. Проверено на нескольких десятках предприятий.

Спасибо за подсказку, помогло.
Все оказалось проще чем я думал.
Вопрос в догонку, если выйдет следующий пакет исправлений, то мне форму ТОРГ-12 опять подключать? :)
 
Если шаблон будет назван U_TORG_12.FRF с соотв. привязкой, то подключать его заново не придется :funny:
 
Цитата
E.J. пишет:
Если шаблон будет назван U_ TORG_12.FRF с соотв. привязкой, то подключать его заново не придется

Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)