BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Дополнительные сведения о партнерах

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дополнительные сведения о партнерах
 
Здравствуйте.
Я пишу свою программу акты-сверок. В АРМ главного бухгалтера, в справочниках партнеров, в поле дополнительная информация бухгалтерия заносит Фамилию и инициалы руководителей (клиентов).
Я нашел таблицу partner.dbf там храниться информация о партнерах. А где храниться дополнительная информация? В какой таблице? Все облазил так и не нашел
Буду признателен за подсказку.
 
Цитата
Константин Золотов пишет:
Я пишу свою программу акты-сверок.


А чем не устраивает Акты-сверок?

Цитата
Константин Золотов пишет:
Я нашел таблицу partner.dbf там храниться информация о партнерах. А где храниться дополнительная информация? В какой таблице?


partner->adress2

P.S.
Цитата
Константин Золотов пишет:
в справочниках партнеров, в поле дополнительная информация бухгалтерия заносит Фамилию и инициалы руководителей (клиентов).


В БЭСТ5 в справочнике партнеров есть специальная вкладка Контакты куда можно внести данные (ФИО, должность, телефоны, e-mail, примечание) о сотрудниках партнера
Изменено: Денис - 16.02.2009 07:41:40
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата Константин Золотов пишет:

Я пишу свою программу акты-сверок.
А чем не устраивает Акты-сверок ?

Спасибо, я что-то с тупил не туда смотрел. А то что Вы предлагаете нашего бухгалтера не устраивает. Второе у нее аналитические счета не правильно завадены: не соответствуют кодам партнеров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)