BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2021  / Дополнение 04 к SP36 для БЭСТ-5 3.4

13 апреля 2021

Дополнение 04 к SP36 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №4 к пакету обновлений №36 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Общие данные
1. ЭДО с контрагентами. Диадок-полученные. Подписание счета-фактуры с функцией СЧФДОП выполняется штатно.
Денежные средства - безналичные
1. <Выписки банка>. В реестре выписок суммы начального и конечного сальдо, прихода и расхода отображаются корректно.
Имущество
1.<Документы движения>. В документе движения (вид движения 18 - возврат из ремонта) реализована возможность ввода стоимости ремонта. В строке документа по клавише Enter отображается окно <Стоимость ремонта>. Значение стоимости ремонта вводится в поле <Стоимость ремонта>.
Продажи.Клиенты
1. <Акты о выполнении работ, услуг>. Если к акту привязан договор, то при просмотре (редактировании) акта поле <Договор> остается заполненным.
Закупки.Поставщики
1.<Акты на закупку услуг>. Если к акту привязан договор, то при просмотре (редактировании) акта поле <Договор> остается заполненным.
Товары.Продукция
1. Регистр расходов УСН. Для товаров, приобретенных е для перепродажи, при указании в группе товаров в кнопке <УСН> учет реализации <Нет> доработано групповое формирование записей для сортового товара.
Сырье.Материалы
1. ГУ. В картотеке складского учета и в раскрывающей картотеке документов предоставлена возможность устанавливать фильтр по префиксу и счету.
2. ГУ. В раскрывающей картотеке документов внизу в подвале в строке <Счет> выводится префикс и счет.
Торговый зал
1. Обработка дневных продаж. Для кассы типа FRN информация о ненайденных марках и КИЗ выводится в протокол.
Кадры
1. Приказы по персоналу. Восстановлена возможность ручного ввода в поле <Доп. данные> в приказе об увольнении.
2. График отпусков. В режим <Автоввод карточек> добавлена карточка запроса с параметрами, позволяющими гибко регулировать ввод продолжительности отпуска. Изменения в соответствующие поля можно вносить только через справочники, прямое редактирование полей запрещено. В поле отображается информация из первой отмеченной строки.
Заработная плата
1. <Работа с картотекой>. Доработан ввод записей по стажу (<Стаж для исчисления трудовой деятельности>) при отсутствии приложения <Кадры>.
2. Добавлено формирование отчета по форме 6-НДФЛ <Расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом>, утвержденная Приказом ФНС России от 15.10.2020 N ЕД-7-11/753@ . Подготовка данных для отчета и отчет выполняются в режиме <6-НДФЛ Сведения о доходах ФЛ> - <С 2021 года> (<Отчетность в ИФНС и фонды> - <По сотрудникам> - <Сведения в ИФНС>). Инструкция см. в <Расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ)> (<Справка> - <Инструкции и методики> - <Заработная плата> - <6-НДФЛ> - <с 2021 года>).
Питание.Калькуляция
1 В разделе <Меню. Питание организованных коллективов> доработана печатная форма <Сводное меню на день>. Расчет калорийности блюд выполняется корректно.
2. В разделе <Плановое меню>:
  • доработана печатная форма <Плановый расход продуктов>. На карточке запроса добавлен параметр <Сортировать продукты> с выбором двух значений <по алфавиту в группе/по н/номеру в группе>.
  • в реестре печатных форм (F9/Alt-F9) добавлена новая печатная форма < Реестр технологических карт по плановому меню>. Данная печатная форма обеспечивает печать всех технологических карт, использованных в плановом меню или общим списком, или по форме для общественного питания.
    3. В разделе <Формирование отчетов> доработана печатная форма <Акт реализации за день (ОП-12)>. При формировании акта с параметром <Выводить каждый день с новой страницы> номер акта проставляется по дате меню.

    Приложенные файлы:

    1. Дополнение 04 к SP36 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 104,256,661 байт; 13.04.2021 19:08)

    Архив новостей

  • Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости