BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2014  / Дополнение 01-23 к SP31 для БЭСТ-5 3.4

09 декабря 2014

Дополнение 01-23 к SP31 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №23 к пакету обновлений №31 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Главная книга
1. Внешняя отчетность.
  • <Авансовые платежи по имуществу 2014>. Доработан расчет 210 строки.
  • Алко <Декларация об объеме поставки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (декларация № 6)>, <Декларация об объеме закупки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (декларация № 7)>. В карточке запроса деклараций 6,7 фильтр по 1 группе партнёров заменён на групповой.
    1. ГУ.Доработан отчет <Журнал операций> (<Общесистемная отчетность>-<Синтетические отчеты>-<Журналы операций>). По операциям, в которых оба счета привязаны к одному журналу, выводится одна проводка с пометкой в строке- *, в примечании к отчету выведен текст для таких проводок-<свернуты проводки по счетам привязанным к ЖО по счетам Дебета и Кредита .В итогах учитываются по каждому из счетов> .
  • Денежные средства - безналичные
    1. <Платежные документы>. Доработана процедура печати документа, если в нем указано типовое назначение платежа с признаком разделителя строк.
    2. <Выписки банка>. Доработана процедура проведения <Перечитывания правил> в реестре принимаемых документов при импорте выписки банка.
    3. <Настройка системы Клиент-Банк>. Доработаны программы экспорта формата 2015.01 согласно <Требованиям к форматам текстовых файлов, используемых при информационном взаимодействии между органами Федерального казначейства и участниками бюджетного процесса>. Версия 16.0.
    Закупки.Поставщики
    1.<Акты на закупку услуг>. В источник для печати актов на закупку услуг bdf.form_tovar.form_tovar_act добавлены поля <валюта>, <курс>, <цена в валюте>, <сумма по строке в валюте>, <сумма по акту в валюте>.
    Товары.Продукция
    1. <Сводная оборотная ведомость> (<Формирование отчётов>). Цена и стоимость на конец заданного периода для номенклатуры, учитывающей по методу списания <Средние - скользящий>, рассчитывается корректно в случае, если заданный период меньше периода расчета себестоимости и за указанный период в отчете нет движения.
    Книга покупок-продаж
    1. Инициализация дополнительного номера в счете-фактуре на продажу выполняется корректно.
    Торговый зал
    1. <Обработка дневных продаж> (<Экспорт - импорт> - <Кассовые аппараты>). Предоставлена возможность одновременно обрабатывать отчеты с касс из разных магазинов.

    Приложенные файлы:

    1. Дополнение 01-23 к SP31 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 84,393,059 байт; 30.03.2016 17:21)

    Архив новостей

    Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости