BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2014  / Отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека»: новые преимущества в области повышения эффективности аптечного бизнеса

10 декабря 2014

Отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека»: новые преимущества в области повышения эффективности аптечного бизнеса

Отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» дополнено новыми функциями в области повышения эффективности управления аптечным бизнесом.

Благодаря новому режиму обработки кассовых отчетов максимально упрощен и ускорен процесс получения сведений о розничных продажах, поступающих из кассовых аппаратов.

Новый режим не только практически полностью автоматизировал операции импорта-экспорта, но и кардинально повысил оперативность и точность предоставляемых данных. Теперь обработка отчетов, передаваемых из нескольких торговых точек, из нескольких касс, за один или за несколько дней, выполняется одним действием.

Формирование отчетов о продажах осуществляется во всех аналитических разрезах, имеющих особую значимость для управления работой аптеки: по кассирам и кассам, времени продажи, дисконтным картам, скидкам, бонусам и т.д. При этом система автоматически заполняет дату кассовых отчетов и исключает ситуацию многократного получения одного и того же отчета, сводя на нет вероятность ошибок, обусловленных человеческим фактором.

Еще одной новой возможностью, нацеленной на повышение объемов продаж лекарственных средств и сопутствующих аптечных товаров, является ведение журналов дефектуры непосредственно на рабочих местах фармацевтов-кассиров.
Сформированные заявки поступают в центральный офис аптеки, после чего на основе их содержимого формируется сводная заявка на закупку медикаментов.

Таким образом, новые режимы и функции, реализованные в отраслевом решении «БЭСТ-5.Аптека», предоставляют ряд существенных преимуществ, с которыми аптечные учреждения станут более прибыльными.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости