BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2014  / «БЭСТ-5.Аптека» – надежный помощник фармацевтов из Пролетарска

29 октября 2014

«БЭСТ-5.Аптека» – надежный помощник фармацевтов из Пролетарска

Памятник бойцам 1 конной в окрестностях ПролетаскаОтраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» успешно внедрено в ООО «Аптека Здоровье» из города Пролетарска (Ростовская область).Данный проект реализовала команда специалистов Авторизованного партнера Компании БЭСТ, центра решений «БЭСТ-5.Аптека» – ООО «Предприятие «Виктория-Юг» (Краснодар). В рамках проекта было автоматизировано рабочее место заведующего аптекой. 


Внедренное отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» практически сразу же зарекомендовало себя как эффективный, надежный и компетентный помощник в решении важнейших задач управления закупки медицинских препаратов и других аптечных товаров. Программа существенно упростила процесс оприходования медикаментов, «взяв на себя» полную обработку накладных от поставщиков в электронном формате, проверку сроков годности лекарственных средств, выявление фальсификатов в поставляемых партиях и, что особенно актуально, контроль формирования отпускных цен на жизненно-важные лекарственные препараты (ЖНВЛП). В распоряжение руководства аптеки оперативно предоставляются необходимые для управления бизнесом отчеты и справки, среди которых оборотные ведомости, отчеты о хозяйственной деятельности, протоколы расчета цен.

Огромную помощь отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» оказало и в такой важнейший момент, как недавняя проверка работы аптеки. «Хочу сказать большое спасибо Вашему директору и всему коллективу за отраслевое решение БЭСТ-5.Аптека», – делится своими впечатлениями директор аптеки Л.И. Денис, – «в нашей аптеке прошла серьёзная плановая проверка со стороны Региональной службы по ценам и тарифам Ростовской области – ни одного замечания! Более того, благодаря отраслевому решению найдены такие серьёзные ошибки у поставщиков, что при учете вручную их можно было просто не заметить, и это привело бы к большим проблемам». Таким образом, все дальнейшие планы ООО «Аптека Здоровье» тесно связаны с активным использованием данного программного продукта.

Следует особо отметить, что внедрение отраслевого решения в Пролетарске выполнялось в дистанционном режиме – с помощью Интернет-технологий. Обучение персонала работе с «БЭСТ-5.Аптекой» проходило с использованием программы Skype. Все это значительно снизило стоимость владения программным продуктом и кардинально ускорило его ввод в эксплуатацию.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости