BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2014  / Авторизованный партнер Компании БЭСТ "Виктория-Юг" (Краснодар) получил государственную аккредитацию

09 июля 2014

Авторизованный партнер Компании БЭСТ "Виктория-Юг" (Краснодар) получил государственную аккредитацию

25 июня Авторизованный партнер Компании БЭСТ, центр решений «БЭСТ-5.Аптека» – ООО «Предприятие «Виктория-Юг» (Краснодар) – получил государственную аккредитацию в соответствии с Положением о государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 06.11.2007 № 758.

Предприятие «Виктория-Юг», основанное в 1997 году – одна из крупнейших компаний юга России, специализирующихся на разработке, распространении и внедрении информационных систем бухгалтерского и управленческого учета. Это мощная, сплоченная команда профессионалов высокого класса, успешно выполняющая весь комплекс работ по автоматизации бизнес-процессов на предприятиях различного масштаба и различных отраслей экономики: на производстве, в строительстве, аптеках и аптечных сетях, торговле, госучреждениях и т.д.

В партнерском сообществе «БЭСТ» предприятие «Виктория-Юг» является основоположником, идеологом и лидером в области автоматизации аптечных учреждений. Специалистами предприятия «Виктория-Юг» совместно с Компанией БЭСТ разработано отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека», в котором охвачены практически все ключевые особенности учета в современных аптеках, аптечных сетях, фармацевтических фирмах, аптеках стационаров, поликлиник и санаториев, и поддерживается полный цикл управления оптовыми и розничными продажами лекарственных средств, парафармацевтических и иных сопутствующих товаров.

«БЭСТ-5.Аптека» успешно справляется с такими задачами, как оприходование номенклатуры по электронным накладным и контроль ценообразования на жизненно-важные лекарственные препараты (ЖНВЛП) с учетом всех требований федерального и местного законодательства. Программа поддерживает технологии штрихового кодирования, помогает оперативно контролировать качество лекарственных средств (фальсификаты, брак, сроки годности), автоматически формирует заявки на закупку медикаментов и дефектуры по результатам анализа розничных продаж, оптимизирует заказы аптечных товаров с учетом нормы запаса и длительности анализируемого периода. В распоряжение пользователей предоставляется множество аналитических отчетов и справок, позволяющих принимать выверенные управленческие решения.

Благодаря высокой глубине проработки аптечных бизнес-процессов, предельной прозрачности интерфейса, поддержке Интернет-технологий, высокой степени готовности «под ключ», качественному методическому сопровождению и непрерывному совершенствованию функциональных возможностей, отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» уверенно завоевывает симпатии пользователей всех регионов России. Каждую неделю к ним присоединяются новые и новые организации. Сегодня с решением «БЭСТ-5. Аптека» успешно работают более 500 аптечных учреждений страны.

Специалисты предприятия «Виктория-Юг» регулярно проводят учебные семинары, ориентированные на фармацевтов и знакомящие их с современными эффективными технологиями учета и управления аптечной деятельностью.

Компания БЭСТ поздравляет коллектив «Виктории-Юг» с получением государственной аккредитации в статусе IT-компании и желает ей дальнейших успехов в сфере создания новых высокотехнологичных программных решений для аптечного бизнеса.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости