BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2014  / Дополнение 01-16 к SP31 для БЭСТ-5 3.4

21 мая 2014

Дополнение 01-16 к SP31 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №16 к пакету обновлений №31 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Общие данные
1. Доработан справочник <Статусы налогоплательщика> (<Партнеры>) в соответствии с изм. приказа МФ РФ от 12.11.2013 №107н.
Денежные средства - безналичные
1.Доработана процедура формирования проводок в типовых операциях с применением в формуле расчета суммы проводки доп. реквизитов документа.
2.ГУ. Доработаны программы экспорта формата 2014.04 для <Заявки на кассовый расход> с типом <сокращенная>. При наличии в документе значения УИН в первом параметре (OSN_PLAT) блока ZROSN выводится значение 1 (основание платежа).

Денежные средства - наличные
1.<Кассовые документы>. Доработаны шаблоны печати <Приходный кассовый ордер> и <Расходный кассовый ордер>, если в поле <Выдано/Получено от> экранной формы документа значение не указано или указано вручную. Формирование печатной формы в этом случае производится штатно.
2.Доработана процедура формирования проводок в типовых операциях с применением в формуле расчета суммы проводки доп. реквизитов документа.
Книга покупок-продаж
1. В реестре <Счета-фактуры> в список полей для использования в общем фильтре (F6) добавлены поля <Номенклатура> и <Группа номенклатуры>. При использовании данных параметров в фильтре обязательным условием является наличие в фильтре параметра <тип строки>, значение в котором нужно обязательно указывать, при указании значения группы или номенклатуры.
Кадры
1.<Больничные листы>. Исчисление суммы пособия, если в листке нетрудоспособности есть отметка о нарушение режима без уважительной причины, то начиная со дня нарушения режима, средний дневной заработок исчисляется из МРОТ.
2. <Приказы по персоналу>. Доработано формирование внутренним совместителям записи о стаже для назначения пенсии. Если сотрудник оформляет отпуск без сохранения заработной платы (больничный лист, декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком и пр. ) по основному месту работы и по табельному номеру внутреннего совместителя с одинаковыми периодами, то запись о стаже для назначения пенсии формируется только по табельному номеру основного места работы. При приказе на отпуск только по карточке внутреннего совмещения запись о стаже по основному табельному номеру не добавляется.
Заработная плата
1.<Больничные листы и пособия ФСС> (<Работа с картотекой>). Исчисление суммы пособия, если в листке нетрудоспособности есть отметка о нарушение режима без уважительной причины, то начиная со дня нарушения режима, средний дневной заработок исчисляется из МРОТ.
2.ГУ.Для медицинских организаций. В настройке <Видов начислений> (<Формирование справочников> - <Виды начислений и удержаний>) добавлен параметр <Группа видов оплат для медицинских организаций (АХД)>. Параметр должен быть заполнен медицинскими организациями, передающими сведения по оплате труда в электронном виде. Значение выбирается по справочнику <Виды оплат>, сформированному по словарю АХД.
Питание.Калькуляция
1. Доработан режим списания продуктов по меню-раскладке. Документ списания формируется штатно.

Приложенные файлы:

  1. Дополнение 01-16 к SP31 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 71,287,639 байт; 30.03.2016 17:21)

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости