BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2014  / Дополнение 01-11 для SP31 БЭСТ-5 3.4

28 марта 2014

Дополнение 01-11 для SP31 БЭСТ-5 3.4

Дополнение №11 к пакету обновлений №31 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Главная книга
1. Внешняя отчетность:
  • Добавлен отчет <Авансовые расчет по имуществу 2014> в связи с приказом ФНС №ММВ-7-11-478@ от 05.11.13;
  • Доработан расчет формы <РСВ-1:Расчет страх.взн.2014>.
    2. Экспорт форм внешней отчетности в электронном виде (<Внешняя отчетность> - <Экспорт данных в электронном виде>):
  • Добавлена программа экспорта данных формы <Авансовые расчет по имуществу 2014> с приказом ФНС №ММВ-7-11-478@ от 05.11.13;
  • Добавлена программа экспорта данных формы <Расчет 4ФСС по соц.страховым взносам> версии 0.6.
    Внимание! На момент выхода данного обновления электронный формат не утвержден. Программа сделана по проекту.
    Внимание! После установки обновления необходимо привести коды форм в соответствие со своим реестром форм внешней отчетности
    (Настройка - Сопоставление кодов форм).
  • Общие данные
    1. Добавлен справочник ОКТМО (<Территориальные единицы>). Данные справочника можно вводить вручную или с помощью кнопки <Импорт> загрузить данные по выбранному субъекту.Данный справочник так же можно использовать в качестве вида измерения на счетах и доп. измерениях документов.
    2. В полях <ОКТМО> карточек партнеров, карточке собственного предприятия на закладке <Коды>, в карточках адресов партнеров, в спровочнике <Подразделений> сделан вызов справочника <ОКТМО> для выбора значений.
    Денежные средства - безналичные
    1. <Платежные документы>. В окне <Налоговые коды> и на странице <Расшифровка> поле <ОКАТО/ОКТМО> переименовано в <ОКТМО/ОКАТО>. В этом поле при стандартном вызове (F2) открывается справочник кодов ОКТМО. Альтернативный справочник ОКАТО открывается по комбинации клавиш Alt-F2.
    Учет производства
    1. <Прейскуранты плановых цен>. При формировании прайс-листа для готовой продукции статус цены и формула цены вводятся штатно.
    Кадры
    1. В настройке приложения (<Настройка, сервис>) разрешена смена вида стажа для больничных листов. Перерасчет стажа в больничных листах, введенных до смены вида стажа, не предусмотрен.
    2. В поле <ОКТМО> в режиме <Структурные подразделеня> сделан вызов справочника <ОКТМО> (<Общие данные> - <Территориальные единицы>) для выбора значений.
    Заработная плата
    1. <Индивидуальные сведения в ПФР> (<Отчетность в ИФНС и фонды> - <по сотрудникам>):
  • <Сведения о сумме выплат и стаже РСВ-1 раздел 6>. Формируется файл в XML формате и печатная форма Раздела 6 РСВ-1. Корректирующие сведения должны быть сформированы в режимах <Сведения о суммах выплат и взносов до 2013 года> или <Сведения о суммах выплат и взносов с 2013 года>. Файлы в XML формате с корректирующими сведениями должны быть сохранены в той же папке, что и файлы со Сведениями Раздела 6 РСВ-1.
    В правой части Карточки запроса для формирования Сведений раздела 6 РСВ-1 указываются отчетный год и отчетный период корректирующих сведений. Тип сведений (корректирующая, отменяющая) должны быть указаны обязательно.
  • В реестрах Редактирования подготовленных данных <Сведений о сумме выплат и взносов с 2013 года> и <Сведений о сумме выплат и стаже с 2014 года> операция <Сформировать пачки> работает штатно.
  • <Сведения о сумме выплат и стаже с 2014 года>. Сумма начисленных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование за последние три месяца отчетного периода исчисляется без учета суммы страховых взносов начисленных с сумм выплат и иных вознаграждений, превышающих предельную базу для начисления страховых взносов.
    2. Если карточка предприятия заполнена на ИП (физическое лицо), то при передаче платежных поручений из приложения <Заработная плата> в банк (приложение <Финансы 2007>), в платежном поручении реквизиты плательщика заполняются в штатном режиме.
    3. В полях <ОКТМО> в режимах <Структурные подразделения> и <Настройка платежей в фонды> сделан вызов справочника <ОКТМО> (<Общие данные> - <Территориальные единицы>) для выбора значений.
  • Приложенные файлы:

    1. Дополнение 01-11 для SP31 БЭСТ-5 3.4 (RAR; 71,026,277 байт; 30.03.2016 17:21)

    Архив новостей

    Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости