BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2011  / Саратов. Здоровое питание в школе

18 января 2011

Саратов. Здоровое питание в школе

20 декабря 2010г в помещении МОУ «Лицей №107» г.Саратова состоялся традиционный ежегодный областной межведомственный семинар «Здоровое питание в школе». В работе семинара принял участие партнер Компании БЭСТ, директор НОУ УЦ «Мастер-Класс», Городецкий А.В.

В работе семинара участвовали Ковалева Светлана Михайловна, специалист Министерства образования Саратовской области, Нечаева Елена Викторовна, начальник отдела организации профилактики реабилитационной помощи детям и демографической политики Министерства здравоохранения Саратовской области, Рахманова Галина Юрьевна, начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков управления Роспотребнадзора по Саратовской области  и Симакова Инна Владимировна, заведующая кафедрой «Технологии и организации общественного питания» Саратовского государственного аграрного университета  им. Н.И.Вавилова.

 Всего в семинаре приняло участие 91 человек. В составе присутствующих были директора, ответственные за горячее питание в  школах, интернатах и  детских домах. Семинар имел практическую направленность. Все выступающие говорили о проблемах, имеющих место в  питании школьников. Это организация 2-х или 3-х разового обязательного питания, питания льготников, техническое оснащение пищеблоков, йодирование и поливитаминизация пищи школьников, устранения перевеса в меню в сторону углеводов, выполнение среднесуточного набора по белковым продуктам: творогу, сыру, молоку, а также свежим фруктам.

Органичным дополнением в разговоре о школьном питании стало выступление директора НОУ УЦ «Мастер-Класс» Городецкого А.В. Он представил присутствующим программу «БЭСТ.Питание». Некоторые из руководителей уже слышали о данной программе и о том, что она успешно помогает в составлении 10-ти дневного меню в МДОУ г. Саратова и Энгельса. В презентации программы Городецкий А.В. остановился на основных возможностях и особенностях программы «БЭСТ.Питание» в поставке для школ, интернатов и детских оздоровительных лагерей. Подводя итоги семинара Светлана Михайловна Ковалева выразила уверенность, что все школы области с энтузиазмом примут участие в программе автоматизации процесса школьного питания с использованием программы «БЭСТ.Питание» и рекомендовала программу для практического применения.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости