BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2010  / «БЭСТ-Питание» - семинар во Владимире

15 декабря 2010

«БЭСТ-Питание» - семинар во Владимире


 10 декабря 2010 года Компания БЭСТ и ее региональные партнеры – компании «КонсалтИнвестПром» (г.Владимир), «ТК-Интеллект»  (г.Владимир) и Центр решения «БЭСТ-Питание» компания «Интеллект-Сервис-Софт» (г.Самара) провели семинар в г.Владимир, посвященный возможностям отраслевого решения «БЭСТ-Питание». Организаторами семинара выступила Торгово-Промышленная Палата Владимирской области. В работе семинара приняли участие около 50 специалистов из детских садов и школ, комбинатов школьного питания, больниц, санаториев, ресторанов Владимирской области. С подробным докладом по отраслевому решению выступил ведущий разработчик, руководитель Центра решения «БЭСТ-Питание» Дмитрий Чурочкин.


Большая часть вопросов касалась введения в действие новых санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.1.3.2630-10 и как эти правила и нормы реализованы в программе. Слушатели  высоко оценили глубокую проработку режимов и функций программы, наличие мощной и диетологически выверенной рецептурной базы, оперативный контроль медико-биологических показателей питания (что особенно важно для дошкольного, школьного и лечебно-оздоровительного сектора), высокую гибкость в планировании и подготовке различных видов меню, а также широкий набор формируемых отчетов и справок.


Помимо функциональных возможностей отраслевого решения «БЭСТ-Питание», участников семинара также интересовали вопросы приобретения и сопровождения этой программы, и вопросы полной автоматизации бухгалтерии на предприятиях с помощью программы БЭСТ-5.

Выражаем благодарность президенту Торгово-Промышленной Палаты Владимирской области Лимонову Евгению Борисовичу и руководителю центра делового образования Владимирской ТПП Потаповой Елене Петровне за большую помощь, оказанную в подготовке и проведении семинара. 

 

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости