BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2010  / Пакет обновления №67 для БЭСТ-4+ версии 12.01

23 июля 2010

Пакет обновления №67 для БЭСТ-4+ версии 12.01

БЭСТ-4+ 12.01/01
Пакет обновлений № 67
Пакет выполняется на каждой рабочей станции, где расположены исполняемые файлы. Программа БЭСТ-4+ должна быть остановлена и выгружена.
Внимание! Установка выполняется только на программу, находящуюся на гарантийном сопровождении по июль 2010 г. или позже. Перед установкой пакета рекомендуется проверить срок окончания гарантийного сопровождения.
Если установливается SP после завершения гарантийного сопровождения или на демо версию, то для возврата к работе на предыдущем варианте программы необходимо из каталога BIN\Old скопировать находящийся там файл в каталог Bin. Без выполнения этого на удаленных модулях программа работать не будет, в центральном комплексе пункт меню "Настройка" не будет соответствовать Вашей текущей версии. Остальные модули будут работать в функциональности предыдущего SP.
Внимание! Для корректной установки SP требуется наличие BEST.BAT, через который возможна загрузка системы в лицензионном режиме.


АРМ Главного бухгалтера
1. Внешняя отчетность:
  • <РСВ-1:Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование>. Доработан:
    • расчет в строке 100 Раздела 1;
    • выбор проводок за каждый месяц по платежам;
    • добавлен запрос на формирование страниц, в которых отсутствуют расчетные данные. Карточка запроса, в частности, включает 4 параметра для вывода разделов 3, 4.1, 4.2 и 5. Если в данных разделах нет расчетных данных, то флаг в карточке запроса не устанавливается. При вывода этих разделов в печатную форму флаг необходимо установить. Особое внимание следует обратить на параметр для раздела 4.2. Если в процессе расчета был дан положительный ответ на запрос является ли организация общественной организацией инвалидов или ее уставный капитал состоит из вкладов общественных организаций инвалидов, то в данном параметре флаг устанавливается автоматически и не корректируется. Раздел 4.2. в этом случае выводится вне зависимости от наличия в нем расчетных данных;
    • не заполняется Таблица 4.1., если тарифы страховых взносов в отношении выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу работников, являющихся инвалидами I, II или III группы и общие тарифы, установленные для плательщика, одинаковые.
    Особенности корректировки алгоритма расчета для отчета <РСВ-1. Расчет по начисл. и уплач. стр. взн.>. Если в алгоритм расчета необходимо внести коррективы, это следует делать только в копии отчетной формы. Копирование производится в режиме <Генерация форм документов> по клавише F5. Корректировать системную форму не следует.
  • <Декларация по ЕНВД (2010)>. Доработан вывод ИНН, адреса и кода места представления документа при подаче декларации по месту осуществления деятельности индивидуального предпринимателя.
Учет заработной платы
1. <Выходные формы - Справки по шаблонам - Групповые справки>. <СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-2 (XML)>. Доработано формирование документов в формате АДВ-6-2 и АДВ-6-3 на бумажном носителе и в XML-файлах для случаев, когда в организации для отчетности по персонифицированному учету формируются документы только по форме СЗВ-6-1.
2. <Обработка документов> - <Периоды стажа>:
  • Доработан порядок ввода записей по временной нетрудоспособности, отпуска без сохранения заработной платы, декретного отпуска и т.п. Периоды стажа по табельному номеру теперь можно вводить в произвольном порядке.
  • Выбор записей по условию фильтра (F6) работает штатно.
3. Доработано выполнение функции <Пересчет налогов по алгоритму <Новый социальный>>.


Для установки пакета необходимо выполнить следующие действия:

ВНИМАНИЕ! Пакет выполняется на каждой рабочей станции, где расположены исполняемые файлы. Программа БЭСТ-4+ должна быть остановлена и выгружена.

Скопировать файл p_121_67.exe в каталог SP, расположенный в корне установленной версии, и запустить его на выполнение по клавише Enter.
Установка выполняется только на программу, находящуюся на гарантийном сопровождении и при установленном SP66.
Срок гарантийного сопровождения может быть июль 2010 г. или позже.
Перед установкой пакета рекомендуется проверить срок окончания гарантийного сопровождения.
При установке пакета обновления на рабочей станции программа выведет информацию о содержимом пакета обновления.
Нажмите кнопку <Принять>. Все действия по установке пакета на текущую рабочую станцию будут выполнены автоматически.
ВНИМАНИЕ! В процессе установки пакета будет открыто Главное меню программы. Начинать работу с любым приложением программы до окончания установки пакета нельзя. По окончании установки Главное меню программы будет автоматически открыто еще раз. Можно начинать работу в программе.
При первом входе в базу данных с рабочей станции, на которой уже установлен пакет обновления, будет предложена установка пакета обновления для базы данных и при согласии пользователя выполнена автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если производилась установка пакета обновлений, после завершения гарантийного сопровождения или демо версию, то в процессе установки будет выдано соответствующее сообщение. Необходимо продлить гарантию (купить программу) и установить пакет.
Для возврата к работе на предыдущем варианте программы необходимо из каталога BIN\Old скопировать находящийся там файл в каталог Bin. Без выполнения данных операций на удаленных модулях программа работать не будет, в центральном комплексе пункт меню <Настройка> не будет соответствовать Вашей текущей версии. Остальные модули, если пакет обновлний не установился по причине окончания гарантии или демо-версии не изменяются, и будут работать в функциональности предыдущего пакета обновлений (демо версии).
ВНИМАНИЕ! Для корректной установки SP требуется наличие BEST.BAT, через который возможна загрузка системы в лицензионном режиме.


дистрибутив для SP637
ftp://ftp.bestnet.ru/download/BEST-4/12_01/ServicePack/P_121_67

Приложенные файлы:

  1. SP67 для БЭСТ-4+ версии 12.01 (rar; 49,457,715 байт; 30.03.2016 17:21)

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости