BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2010  / «БЭСТ-5»: семинар в Санкт-Петербурге

15 января 2010

«БЭСТ-5»: семинар в Санкт-Петербурге

16 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге, в конференц-зале центра «АЮРВЕДА» прошел семинар, посвященный функциональным возможностям системы управления предприятием «БЭСТ-5». Это мероприятие было организовано региональным дистрибьютором Компании БЭСТ – ООО «Динамика».

В семинаре участвовали 20 компаний, работающих в торговом и производственном секторе, а также в сфере услуг. Ранее многие из этих предприятий вели учет хозяйственной деятельности в программном комплексе «БЭСТ-4+», однако со временем, по мере развития бизнеса, их управленческие потребности вышли за рамки этой информационной системы, и, соответственно, перед ними возникла необходимость поиска новой программы. Часть из присутствовавших в зале компаний использовала, кроме систем серии «БЭСТ», системы других производителей, но в силу различных причин также планировала замену имеющихся программных продуктов.

Поэтому презентация системы «БЭСТ-5», реализованной на более мощной программной платформе, обладающей множеством новых режимов и функций, стремительно развивающейся и, что не менее важно, сохраняющей связь поколений в линейке программных продуктов «БЭСТ», вызвала повышенный интерес участников семинара.

Слушатели по достоинству оценили новые приложения для планирования и учета производства, бюджетирования, учета имущества, управления автотранспортом, кадрового и табельного учета, ведения договоров и контроля расчетов с партнерами. Им понравились новые возможности для расширенного учета аналитического учета запасов по произвольному набору характеристик, новые методы расчета себестоимости (расчет себестоимости по разным объектам учета и разным учетным политикам), а также новые технологии информационного обмена с территориально-удаленными подразделениями.

По окончании семинара большинство предприятий, впечатленные функциональными преимуществами системы «БЭСТ-5», выразили желание использовать исключительно технологии «БЭСТ» и как можно скорее перейти на систему «БЭСТ-5» в 2010 году.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости