BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2008  / «БЭСТ-5»: краснодарские семинары

11 июня 2008

«БЭСТ-5»: краснодарские семинары

«БЭСТ-5»: краснодарские семинары

С 4 по 6 июня в столице солнечной Кубани – Краснодаре – с большим успехом прошли семинары Учебного Центра Компании БЭСТ. Эти «дни знаний», посвященные преимуществам новой версии информационной системы «БЭСТ-5» – 3.4, были организованы при активной поддержке Авторизованного партнера Компании БЭСТ – ООО «Виктория-Юг» (Краснодар).

Главная цель завершившихся учебных мероприятий – продемонстрировать систему «БЭСТ-5» именно как инструмент эффективного управления предприятием, максимально подробно показать реализованные в ней технологии, режимы и функции; продемонстрировать созданные на ее базе отраслевые решения; систематизировать знания по системе «БЭСТ-5» у существующих пользователей и подготовить пользователей других программных продуктов серии «БЭСТ» к переходу на версию системы «БЭСТ-5» 3.4. Вел семинары руководитель Учебного Центра Компании БЭСТ Дмитрий Шлыков.

4 и 5 июня семинары проходили в конференц-залах пользователей версии 3.3 системы «БЭСТ-5» ООО «Южная строительная коммуникационная компания» и ОАО «Краснодаргазстрой». В работе семинаров участвовали бухгалтеры, экономисты, логисты, маркетологи, сотрудники кадровых служб и IT-департаментов этих организаций – в общей сложности 52 человека. Наряду с детальным рассказом о версии 3.4, программа семинаров включала круглые столы, адресованные специалистам определенного профиля – экономистам, логистам, расчетчикам и т.д.

На семинаре, состоявшемся 6 июня, присутствовали собственники, руководители, и главные бухгалтеры предприятий малого бизнеса, представлявших торговлю, производство и фармацевтику – 26 человек из 23 организаций.

Участники семинаров высоко оценили такие новые приложения и режимы системы БЭСТ-5, как «Расчеты с партнерами», «Банк данных по счетам», «Автотранспорт», «Табельный учет» и «Бюджетирование». Их пожелания по развитию приложений «Имущество» и «Кадры», высказанные на семинарах, будут учтены при выпуске новых релизов. Как считает директор ООО «Спектр-ТМ» А.Ю.Рожков, «Компания БЭСТ выполнила очень серьезные доработки системы, которые мы все давно ждали». Его точку зрения разделяет и главный бухгалтер ООО «Южная строительная коммуникационная компания» Т.А. Годунова: «Новые приложения «Автотранспорт», «Табельный учет», «Расчеты с партнерами» значительно расширяют функциональность системы БЭСТ-5 и делают ее привлекательным решением для управления предприятием».

По общему мнению кубанского БЭСТ-сообщества, подобные семинары крайне важны и полезны: они не только дают новые знания о системе, не только помогают использовать ее с максимальной отдачей, но и предоставляют возможность для прямого конструктивного диалога с ее разработчиками.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости