BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2008  / «С заботой о детях» - первые ласточки!

01 июня 2008

«С заботой о детях» - первые ласточки!

 «С заботой о детях» - первые ласточки!

Напоминаем, что с 1 апреля Компания БЭСТ проводит широкомасштабную акцию «С заботой о детях». Акция ориентирована на детские дошкольные и школьные учреждения.

Рады сообщить, что акция дает результаты – программу уже покупают, успешно работают и делятся с нами хорошими новостями! Вот одна из них:

«Организация питания в детском саду – это очень важный и очень кропотливый труд. Для достижения хороших показателей нужно очень стараться и быть терпеливым. Потому что надо каждый день составлять меню-требование (в каждой клеточке высчитывать граммульки, округлять и т.д.) лично у меня это написание занимало половину дня, а затем все это еще надо разнести, чтобы рассчитать стоимость и вывести остатки на складе, муторная работа! И вот мне в руки попал буклет «БЭСТа»… Это не реально! Все то о чем я мечтала уже существует?! «БЭСТ» - это действительно лучшее! Меню за 5 минут, калорийность – пожалуйста! Накопительная ведомость – за любой период! Остатки на складе в любой момент! Приход, расход, - работать одно удовольствие! Все можно настроить как нам надо – любые отчеты, сезонное меню забить и готово. Все технологические карты внесены в программу, только выбирай нужную! Труд облегчился в одно мгновенье и это не выдумки, но обо всем не расскажешь – это надо видеть самим! Всем садам рекомендую выбирать лучшее – «БЭСТ»

бухгалтер Баканова Оксана Юрьевна, МДОУ д/с № 339, г. Самара       

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости