BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2008  / «БЭСТ-Питание»: семинар для детских садов в Санкт-Петербурге

15 мая 2008

«БЭСТ-Питание»: семинар для детских садов в Санкт-Петербурге

14 мая в Санкт-Петербурге, в клубе «Аюрведа» с большим успехом прошел семинар, посвященный  вопросам использования информационных технологий в сфере планирования и учета питания в детских дошкольных учреждениях. Это мероприятие было организовано дистрибьютором Компании БЭСТ – ООО «Динамика».

В работе семинара участвовали руководители, бухгалтеры и медработники около 40 дошкольных учреждений Ленинградской области. На семинаре также присутствовали представители районо, а также представитель начальника отдела надзора за условиями воспитания и обучения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу. Вели семинар директор ООО «Динамика» Константин Горбунов и директор ООО «Интеллект-Сервис-Самара» – ведущий разработчик отраслевого решения «БЭСТ-Питание» Дмитрий Чурочкин.

Участники семинара проявили огромнейший интерес к решению «БЭСТ-Питание» для детских садов. Они высоко оценили удобные средства ведения рецептурно-технологических карт и подготовки меню, эффективный контроль  калорийности и пищевой ценности питания,  возможность учета химического состава продуктов, и, разумеется, быстрое получение всех необходимых отчетов. Им очень  понравилось наличие готового рецептурного справочника, включающего около 600 кулинарных рецептов, рекомендованных к применению в детских садах и яслях.

Дружественный интерфейс и возможности «БЭСТ-Питания» завоевало искренние симпатии всех участников семинара. Многие, прямо на семинаре, просили выписать счет на покупку этой системы, а также дополнительные комплекты раздаточных материалов – для передачи коллегам из других городов. Все это свидетельствует об острой потребности в удобных, тщательно проработанных и доступных по стоимости программных решениях для детского общепита.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости