BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2008  / «БЭСТ-Питание» на выставке «Летняя оздоровительная кампания»

23 апреля 2008

«БЭСТ-Питание» на выставке «Летняя оздоровительная кампания»

22 апреля во Дворце Труда Санкт-Петербурга работала выставка-ярмарка «Летняя оздоровительная кампания», посвященная подготовке летних лагерей для детского отдыха к приближающимся каникулам.

На выставке-ярмарке, адресованной  руководителям летних лагерей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, были представлены поставщики продуктов питания для детских оздоровительных учреждений. В работе ярмарки принял участие региональный дистрибьютор Компании БЭСТ – ООО «Динамика», представивший эффективные информационные технологии для планирования и учета питания в лагерях для летнего отдыха детей и подростков.
Гостям экспозиции были продемонстрированы преимущества отраслевого решения «БЭСТ-Питание», которое поддерживает весь перечень требований, предъявляемых к организации процесса питания в детском оздоровительном секторе.

Посетители выставки высоко оценили такие достоинства информационной системы как наличие методически выверенной базы рецептов и нормативно-справочной базы по химическому составу продуктов, оперативный контроль калорийности (энергетической ценности) и сбалансированности питания, анализ суточного набора продуктов для каждой категории отдыхающих. Им понравился удобный и простой в освоении интерфейс «БЭСТ-Питания», дающий возможность быстро и без лишних усилий составить меню и выполнить калькуляцию стоимости блюд. В связи с этим ряд гостей экспозиции выразили желание участвовать в проводимых ООО «Динамика» семинарах, посвященных отраслевому решению «БЭСТ-Питание». Ближайшее мероприятие по этой тематике состоится 14 мая.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости