BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2008  / «БЭСТ-5»: семинар по учету имущества в Калининграде

08 апреля 2008

«БЭСТ-5»: семинар по учету имущества в Калининграде

4 апреля в Калининграде прошел семинар, посвященный использованию информационных систем в учете имущества. Мероприятие было ориентировано на бюджетные учреждения, подчиненные областному Министерству культуры. Организатором семинара выступил Первый Всероссийский Центр Решений «БЭСТ» для бюджетных структур – компания «Арина-Аудит» Калининград). В его работе участвовали 20 бухгалтеров, представлявших 16 организаций.

Семинар по учету имущества продолжает цикл авторских семинаров директора ООО «Арина-Аудит», кандидата технических наук, аудитора Ирины Валерьевны Беликовой. В ее докладе были охвачены буквально все грани учета имущественных активов: начиная с материальной ответственности и заканчивая порядком их отражения в бухгалтерском и налоговом учете.

Классификация имущественных активов, ремонт и модернизация основных средств, принципы оформления документов по учету материальных запасов, правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты безвозмездной передачи имущества – эти и многие другие вопросы были детально разъяснены участникам семинара. Большое внимание уделялось и правилам  оформления первичной учетной документации.

Использование компьютерных технологий на данном участке учета было проиллюстрировано на примере нового модуля «Имущество», вошедшего в состав информационной системы «БЭСТ-5». По окончании доклада Ирина Валерьевна Беликова подробно ответила на вопросы аудитории. Каждый бухгалтер получил раздаточные методические материалы по тематике семинара, включавшие нормативные документы и бланки.

Участники семинара высоко оценили уровень его проведения и качество донесения материала до слушателей. Многие выразили желание приобрести подсистему «Имущество» и обучиться работе с информационной системой «БЭСТ-5». Их порадовала не только функциональность программы, но и возможность оперативного получения квалифицированных, методически выверенных советов и консультаций в сфере бухгалтерского и  налогового учета.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости