BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2008  / «БЭСТ-5»: обучение в Санкт-Петербурге

31 марта 2008

«БЭСТ-5»: обучение в Санкт-Петербурге

27-28 марта в офисе санкт-петербургского дистрибьютора Компании БЭСТ ООО «Динамика» прошел цикл занятий, посвященных Дизайнеру отчетов системы «БЭСТ-5». Эти занятия вел руководитель Учебного Центра Компании БЭСТ Дмитрий Шлыков.

Занятия были ориентированы на сотрудников IT-департаментов, сопровождающих систему «БЭСТ» на своих предприятиях. В занятиях принимали   участие специалисты  компаний «Метахим», «Мицар», «Референт-Бюро» и др.

На занятиях подробно рассматривались общие принципы работы с Дизайнером отчетов, основы создания пользовательских источников данных, принципы доработки источников данных, входящих в поставку системы, а также проектирование отчетов с многомерными таблицами. Большое внимание было уделено и практическому использованию инструментов Дизайнера: вопросы теории были проиллюстрированы рядом наглядных примеров, отражавших наиболее типичные ситуации, возникающие при разработке отчетов.

По мнению участников семинара, выездные занятия Учебного Центра БЭСТ прошли на очень высоком уровне. Это касается как изложения вопросов теории, так и закрепления полученных знаний на практике. Они по достоинству оценили полезный контрольный пример, дающий возможность продемонстрировать и сравнить различные технологии работы с отчетами.

Таким образом, новые знания помогут специалистам в создании максимально удобных отчетов, отражающих различные грани финансово-хозяйственной деятельности.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости