BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2008  / «БЭСТ» на выставке «Связь. Инфоком - 2008»

26 марта 2008

«БЭСТ» на выставке «Связь. Инфоком - 2008»

С 18 по 21 марта региональный партнер Компании БЭСТ – ЗАО  «Формат-Инвест» – принимал участие в выставке «Связь. Инфоком - 2008», проходившей в Уфе, в Доме Культуры «Нефтяник». Это один из ключевых, наиболее представительных  экспофорумов Башкортостана, где демонстрируются достижения отечественных и мировых лидеров в области связи, в производстве компьютерной техники, в информационной безопасности и сфере телекоммуникаций.

На выставке партнеры Компании БЭСТ представили новую версию системы «БЭСТ-5» – 3.4. Посетителям стенда – руководителям предприятий различного профиля, преподавателям  вузов, IT-специалистам, экономистам и менеджерам – были продемонстрированы новые приложения, режимы и функции, существенно повышающие эффективность учета и управления. Большой интерес гостей экспозиции вызвали приложения для управления персоналом – в особенности новый режим табельного учета рабочего времени.

Многие посетители, которые уже были знакомы с системой «БЭСТ-5», отметили кардинальное расширение круга ее функциональных возможностей: в частности, новые приложения для производственного планирования, учета транспортных средств, имущества, расчетов с партнерами. Кроме того, потенциал системы заинтересовал как сотрудников фирм, внедряющих информационные технологии, так и преподавателей вузов, применяющих программные комплексы в учебном процессе.

Как выяснилось при общении с представителями различных организаций, к числу актуальных учетных задач относятся ведение учета продуктов, подготовка меню и калькуляция стоимости блюд в принадлежащих им столовых и буфетах. В связи с этим внимание гостей экспозиции привлекло отраслевое решение «БЭСТ-Питание», которое в полной мере охватывает все перечисленные задачи, существенно облегчая работу бухгалтеров-калькуляторов. Также внимание было проявлено и к системе для малого бизнеса «БЭСТ-ОФИС», распространяемой на бесплатной основе.

Таким образом, итоги участия в выставке свидетельствуют о том, что  решения «БЭСТ» завоевали авторитет и доверие предприятий Башкорстана.  

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости