Отметка в номенклатурном справочнике
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Программирование в БЭСТ-4

#1: Отметка в номенклатурном справочнике Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 19 Nov 2007 15:40
    —
В номенклатурном справочнике можно ставить галочки клавишей Insert. Я так поняла, что в каждом сеансе они ставятся индивидуально, поэтому хочу их использовать, чтобы отметить наименования, у которых не заполнены какие-либо атрибуты. Но как установить их из своего плагина, подключенного как спец.функция к номенклатурному справочнику? Что-то я не нашла похожего массива, пользуясь отладчиком.

Если такую отметку из своего плагина сделать не удастся, то может быть посоветуете, каким образом помочь пользователям находить незаполненные атрибуты, ведь фильтр по пустому значению сделать нельзя.

Я пробовала использовать __keyboard, но как-то странно работает, отмечается только одна строчка. Хотя и понятно, что это не совсем то
Code:

include "inkey.ch"
func main
aset:=saveset()
go top
do while !eof()
    __keyboard(K_INS)
    dbskip()
enddo
restset(aset)
return 2

#2: Re: Отметка в номенклатурном справочнике Author: nordkLocation: Горбунов Константин PostPosted: 19 Nov 2007 16:12
    —
Марина wrote:
В номенклатурном справочнике можно ставить галочки клавишей Insert.

Да массив для плагина недоступен.


Quote:
Если такую отметку из своего плагина сделать не удастся, то может быть посоветуете, каким образом помочь пользователям находить незаполненные атрибуты, ведь фильтр по пустому значению сделать нельзя.


Чего это нельзя ?
заходим в номенклатурный справочник
жмем F6 и читаем внизу
<-> Пустое пол

#3:  Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 19 Nov 2007 16:43
    —
О! Вот спасибочки!



-> Программирование в БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group