Ну помогите кто-нибудь!
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> БЭСТ-4

#1: Ну помогите кто-нибудь! Author: ВЛМКLocation: Солдатова Н.П. PostPosted: 18 Oct 2007 09:14
    —
Формирую форму "Авансовые платежи по ЕСН" и выдается ошибка
"Возникла ошибка при обработке выражения Документ A component named ?????? already exists " Причем форма формируется совершенно правильно на другом компьютере, я на свой скопировала и тот БЭСТ, и ту базу ,но на моем все равно выдается такая ошибка. В чем может быть дело? Мне хотелось бы работать на своем компе. Я уже переустановила БЭСТ на своем компе,но все равно эта же ошибка. Форму формирую локально, т.к. с сервера она формируется очень долго,у нас порядка 2000 работающих. Очень надеюсь получить от разработчика ответ. Спасибо.

#2:  Author: SvarogLocation: Гусев Сергей Александрович PostPosted: 18 Oct 2007 11:49
    —
С этой формой у меня тоже постоянный (ежеквартальный) геморрой. Но до этого вроде не доходило. Есть версии:
1. Скопируйте исполняющую систему (или что там у вас стоит локально) с работающей станции на проблемную.
2. Проверьте настройки WinXP на проблемной станции по мануалу БЭСТа - рекомендациям для W2K. Сравните их у проблемной станции с рабочей.

#3:  Author: Дениска PostPosted: 18 Oct 2007 12:36
    —
2ВЛМК
Пробовали переустановить sp/setupprn.exe?

Какая операционка? Сколько пакетов в БЭСТ-е? Я правильно понял, то вы весь БЭСТ (базы и exe файлы) копируете на свой компьютер и на нем формируете отчет?

2Svarog
А какой гемморой с ней возникает? Можно подробней?

#4:  Author: ВЛМКLocation: Солдатова Н.П. PostPosted: 19 Oct 2007 08:42
    —
Да,я копирую на свой комп с сервера и БЭСТ и базу. Форма не работает при запуске с моего компа, а с других работает как я уже проверила. Я воспользуюсь советами,надо проверять все настройки на моем комп

#5:  Author: OLY_MAILocation: Майстренко Ольга PostPosted: 19 Oct 2007 13:26
    —
А если установить БЭСТ на вашем компе?Не копировать... и обращаться к базам по сети...

#6:  Author: ВЛМКLocation: Солдатова Н.П. PostPosted: 22 Oct 2007 16:13
    —
Причину нашли случайно. На компьютере региональные стандарты стояли такие,что время показывалось не 15:23 а 3:23. Как только исправила на стандарты Россия, все пошло хорошо, форма сформировалась . Так что ,граждане,спасибо за отзывчивость и примите к сведению такую оригинальную причину.



-> БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group