Хочу следить за темой
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Общие вопросы

#1: Хочу следить за темой Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 16 Oct 2005 05:29
    —
Просто не знаю, куда задать этот вопрос. Для меня иногда проблема выходить в Инет, а почту я получаю регулярно. И возникает вот какая проблема. Допустим начинаю тему(или отвечаю, в чей-нибудь). ставлю "птичку" в "сообщать мне о получении ответа". Тот ответ, который следует непосредственно за моим сообщением, я получаю по E-mail. А остальные, которым предшествуют "чужие" сообщения, по почте не приходят, могу их смотреть только на форуме. Что и как мне надо настроить, чтобы получать ВСЕ сообщения в интересующих меня темах по поч

#2:  Author: webmasterLocation: ????? PostPosted: 16 Oct 2005 18:31
    —
Добрый день, Светлана!

Зайдите в тему, обсуждение которой Вы хотите получать по e-mail. !Важно, чтобы форум идентифицировал Вас (в верхнем меню должна быть надпись "Выход[Светалана]", если будет надпись "Вход", то предварительно нужно Войти).
В самом низу таблицы с сообщениями слева, будет ссылка - переключатель:
"Следить за ответами в теме/Перестать следить за ответами" ее и нажимаем.

Также есть возможность следить за целой веткой форума, для примера - "БЭСТ-4+" и т.д., тоже самое нужно сделать на странице со списком тем форума.

#3:  Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 18 Oct 2005 11:49
    —
У меня там и так горит "Перестать следить за ответами". Т. е. вроде как сейчас я "слежу", но приходят, как я уже писала,только те ответы, которые следует непосредственно за моим сообщением.

#4:  Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 29 Mar 2007 08:41
    —
Снова похожая проблема. После восстановления веток перестали приходить ответы на e-mail. Пока был "Временный" все было нормально. А сейчас, хоть и стоит "следить за темой" в почте пусто, даже на мои же вопросы ответы могу посмотреть только выходя в Инет. При отправке всегда стоит "сообщать мне о получении ответа". Хочу понять: это проблема моей машины или форума?

#5:  Author: webmasterLocation: ????? PostPosted: 29 Mar 2007 20:34
    —
После сбоя, версия форума была обновлена до последней. К сожалению, мода "Следить за ветками форума" к последней версии нет. Удобством пришлось пожертвовать в угоду Безопасност

#6:  Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 30 Mar 2007 05:24
    —
т.е. птичка " сообщать мне о получении ответа" теперь смысла не имеет? Вообще это очень плохо.. - на работе в Инет выйти не могу, а почту получать можно. и так уже занешь, что ответ есть.., а 10 раз вылезать и видеть, что там пусто...

#7:  Author: Дениска PostPosted: 03 Apr 2007 14:04
    —
webmaster wrote:
После сбоя, версия форума была обновлена до последней. К сожалению, мода "Следить за ветками форума" к последней версии нет. Удобством пришлось пожертвовать в угоду Безопасности.


Жаль. Не ужели мода "Следить за ветками форума" подвергает опасности фору

#8:  Author: Дениска PostPosted: 03 Apr 2007 14:05
    —
И еще, в последнее время часто при добавлении сообщения вываливается ошибка. К примеру, при добавлении предыдущего моего сообщения в этой ветки, я получил сообщение:
Code:

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php


Само сообщение при этом добавилось нормаль

#9:  Author: webmasterLocation: ????? PostPosted: 14 Apr 2007 16:33
    —
Возможность следить как за отдельными темами, так и за отдельными форумами - восстановлена, ошибки отправки уведомлений исправлены.

#10:  Author: Титов АлександрLocation: Титов Александр Александрович PostPosted: 14 Apr 2007 17:09
    —
webmaster wrote:
Возможность следить как за отдельными темами, так и за отдельными форумами - восстановлена, ошибки отправки уведомлений исправлены.

Спасибо, Рома!

#11:  Author: Дениска PostPosted: 26 Jul 2007 12:27
    —
Всю эту неделю мне не приходят сообщение на почту, хотя сообщения в темах, за которыми я "слежу", появляются регулярно ...



-> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group