Как сделать перечисления по заработной плате
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> БЭСТ-ОФИС (FreeWare)

#1: Как сделать перечисления по заработной плате Author: АнтонLocation: Калуцкий Антон Юрьевич PostPosted: 11 Nov 2002 14:18
    —
Может быть вопрос уже задавался, но я вроде не нашел.
Я работаю в версии 3.3.1 и меня интересует как можно оформить выдачу заработной платы не через кассу, а через банк. Наверняка это можно сделать вручную, но мне интересно можно ли это сделать программными средствами.

И ещё вопрос можно ли скачать с вашего (или любого другого сайта) просто обновления к программе а не все программу новой версии?

#2: Re: Как сделать перечисления по заработной плате Author: Тамара Литвак PostPosted: 12 Nov 2002 15:34
    —
Антон wrote:
Может быть вопрос уже задавался, но я вроде не нашел.
1. Я работаю в версии 3.3.1 и меня интересует как можно оформить выдачу заработной платы не через кассу, а через банк. Наверняка это можно сделать вручную, но мне интересно можно ли это сделать программными средствами.

2. И ещё вопрос можно ли скачать с вашего (или любого другого сайта) просто обновления к программе а не все программу новой версии?


Здравствуйте!
1. В настоящее время Вы можете в платежной ведомости,
переданной в кассу, на закладке "расходные ордера" указать не кассу, а банк (это не запрещено) , тогда сформируется платежка. В справочник парнеров нужно ввести банк и указвать его в платежке или, если сотрудников мало, можно ввести в справочник партнеров сотрудников.
2. Такой возможности нет. Отдельно можно скачать только дополнительные пакеты к версии.
С уважением, Литвак Тамар

#3:  Author: АнтонLocation: Калуцкий Антон Юрьевич PostPosted: 13 Nov 2002 19:39
    —
Спасибо, в связи с вашим ответом возник новый вопрос.

Я обновил программу до версии 3.4.2 нашел в платежной ведомости место где я могу поменять место оплаты, но когда я нажимаю на выбор у меня возникает только касса, хотелось бы знать как туда можно поместить банк.

Спаси

#4:  Author: Тамара Литвак PostPosted: 19 Nov 2002 15:59
    —
Возможно, на закладке "Расходные ордера" платежной ведомости у Вас указано "По каждому сотруднику". В этом случае можно сначала создать расходные ордера, а затем войти в них и в поле "Банк/Касса" выбрать банк.
С уважением, Литвак Тамар



-> БЭСТ-ОФИС (FreeWare)


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group