BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2016  / Дополнение 01-48 к SP32 для БЭСТ-5 3.4

28 апреля 2016

Дополнение 01-48 к SP32 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №48 к пакету обновлений №32 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Денежные средства - безналичные
1. ГУ. <Формирование отчетов>. Добавлен <Отчет об исполнении БО (0506603)> согласно Приказу Минфина № 221н от 30.12.2015г.
2. <Настройка объектов учета>. В окно ввода данных по <Аналитике расходов> добавлена кнопка <Отмена детализации>. Процедура, вызываемая по этой кнопке, актуальна для счетов типа <лицевой> баз данных типа ГУ.
Суть в следующем. Если при формировании Расходного расписания на закладке <ЛБО> строки создавались без указания значения КОСГУ, то в базе данных эти записи сохранились с признаком обязательности детализации. В <Отчете об исполнении БО (0506603)> такие записи не учитываются. Поэтому, если детализация не предполагается, записи с обязательной детализацией следует преобразовать в обычные. Для этого и предназначена процедура <Отмена детализации>. Процедура не выполняется, если существуют документы с видом движения <П - детализация финансирования>.
После установки настоящего обновления строки на закладке <ЛБО> Расходного расписания без указания значения КОСГУ сохраняются в базе данных, как обычные.
Имущество
1.ГУ. Отчет <Оборотная ведомость> форма 0503035 (<Формирование отчетов> - <Ведомости учета движения> -<Госучреждения>) формируется штатно.
Товары.Продукция
1.Алко. Добавлен режим по получению движения по справке Б. Для получения данных:
  • В номенклатурном справочнике отметить 1 номенклатуру.
  • По кнопке <ЕГАИС> выбрать пункт меню <Справка Б> и в далее <Отправить запрос>, в открывшемся окне указать отделение и отметить справки, по которым необходимо получить сведения. Справки показываются только, относящиеся к данной номенклатуре.
  • Через некоторое время по пункту <Справка Б> кнопки <ЕГАИС> получить сведения.
    Книга покупок- продаж

    1.Импорт счетов-фактур при наличии в справочнике 2-х партнеров с одинаковыми ИНН и КПП, если у одного из них статус <Закрыт>, то выбирается открытый партнер.
  • Кадры
    1.Добавлен отчет <Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)> (<Формирование отчетов> - <Данные личной карточки> - <Документы>) в соответствии с Постановлением Правления ПФР от 1 февраля 2016 г. № 83п сведения о застрахованных лицах представляются в печатной форме и файле в формате XML по данным приложения <Кадры>.
    Заработная плата
    1. <Отчетность в ИФНС и фонды> - <по сотрудникам> - <Сведения о доходах в ИФНС> - <6-НДФЛ Сведения о доходах ФЛ> - <Редактирование данных>. Исправлено формирование имени файла в формате XML, если в карточке запроса Подготовки данных:
  • значения параметров <ИНН> и <КПП> дополнены знаками <-> (тире);
  • не указано значение в параметре <Промежуточный ИФНС>.
    2. <Отчет о доходах и налоге физических лиц> (<Формирование отчетов> - <Списки и справки> - <Групповые справки>), при выбранном в параметре <порядок сортировки> значения <по фамилии> при наличии в базе сотрудников с одинаковыми фамилиями, формируется в штатном режиме.
  • Приложенные файлы:

    1. Дополнение 01-48 к SP32 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 108,183,453 байт; 28.04.2016 19:35)

    Архив новостей

    Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости