• Новый образовательный проект «БЭСТ-5. Аптека. Шаг навстречу» :: БЭСТ - Программы для бизнеса. БЭСТ- знак отличия
    BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса
     
    Авторизация

    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Регистрация
    ВАШ ВОПРОС

    Доступ к линии консультаций.
    Получите доступ.


    Главная  / Новости  / 2010  / Новый образовательный проект «БЭСТ-5. Аптека. Шаг навстречу»

    21 июня 2010

    Новый образовательный проект «БЭСТ-5. Аптека. Шаг навстречу»

    В партнерском сообществе «БЭСТ» компания «Предприятие Виктория-ЮГ» (г. Краснодар) является основоположником и лидером такого направления деятельности, как автоматизация аптечных учреждений. Специалистами компании разработано и успешно внедряется на протяжении последних 12 лет отраслевое решение «БЭСТ-Аптека», позволяющее построить эффективный фармацевтический бизнес. В настоящее время это решение работает более чем в 300 розничных аптеках и фармацевтических компаниях юга России.

    Для успешного развития бизнеса компания «Предприятие Виктория-ЮГ» приступила к реализации нового образовательного проекта «БЭСТ-5. Аптека. Шаг навстречу». Данный проект представляет собой цикл он-лайн семинаров (вебинаров), проходящих на специализированной электронной площадке v-сlass и посвященных логике построения, вопросам развития, продвижения и внедрения отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека». Ближайший цикл вебинаров ориентирован на партнеров Компании БЭСТ и проходит с 15 июня по 15 июля.

    Участниками первого вебинара, состоявшегося 15 июня, стали 19 ведущих партнеров Компании БЭСТ из различных регионов России. Открыл вебинар директор ООО «Предприятие Виктория-Юг» Сергей Джулай, который вместе с ведущими сотрудниками затронул наиболее интересные для партнеров темы:

    - методы продвижения отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека».

    - автоматизация бизнес-процессов аптечного учреждения с использованием технологий и методов, реализованных в «БЭСТ-5.Аптеке».

    По общему мнению слушателей, успех вебинара превзошел все ожидания. Они по достоинству оценили и высокий методический уровень его проведения, и качество преподнесения информации, и, безусловно, формат обучения. В условиях острого дефицита времени, при наличии больших расстояний от места жительства до места обучения, типичных для нашей необъятной страны, вебинар – оптимальная форма донесения и получения знаний, которая обеспечивает возможность «вживую» общаться с докладчиком, задавая ему все вопросы в режиме реального времени – точно так же, как и на классическом семинаре. Поскольку отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» пользуется повышенным интересом у БЭСТ-сообщества, то ценность такого мероприятия возрастает вдвойне.

    Вебинары проводятся еженедельно, по вторникам – с 10.00 до 11.30 часов московского времени – и продлятся до 15 июля.

    В дальнейшие планы ООО «Предприятие Виктория-ЮГ» входит проведение вебинаров по нескольким направлениям: дистанционное обучение фармацевтов и провизоров, презентация решения «БЭСТ-5. Аптека» потенциальным заказчикам. Также прорабатывается вопрос об использовании технологии вебинаров для дистанционного консультирования территориально удаленных клиентов.

    Ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте www.victory.bestnet.ru, задать вопросы по e-mail: ringer@mail.kubtelecom.ru.

    Архив новостей

    Внимание АКЦИЯ!

    Новости

    >>