![]() |
|
04 мая 2010
Акция! "БЭСТ-5. Автономное учреждение - по специальной цене"
«БЭСТ-5. Автономное учреждение» - готовое отраслевое решение, разработанное с учетом специфики работы автономного учреждения. Позволяет автоматизировать ежедневный труд бухгалтера и организовать ведение раздельного бухгалтерского, налогового учета в автономных учреждениях, получить регламентированную бухгалтерскую и налоговую отчетность. Оптимально подобранная конфигурация программы, выполнена в соответствии с нормативными документами:
Решение «БЭСТ-5. Автономное учреждение» позволяет обособленно учитывать:
Раздельный учет обеспечивается как для целей составления бухгалтерской отчетности, так и для целей налогообложения. Решение «БЭСТ-5. Автономное учреждение» позволяет работать как при применении общей системы налогообложения, так и упрощенной системы налогообложения. Для Вашей успешной работы разработан Комплект методических рекомендаций по работе с программой "БЭСТ-5. Автономное учреждение" (на учебном примере):
Автор: К.т.н. Ирина Валерьевна Беликова заслуженный аудитор Российской Коллегии аудиторов. Стоимость готового отраслевого решения «БЭСТ-5. Автономное учреждение» во время действия акции:
Стоимость перехода с «БЭСТ-5. Бюджет» на готовое отраслевое решение «БЭСТ-5. Автономное учреждение»
7600.00 рублей
6800.00 рублей
Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и ждем Вашего звонка по телефонам: (495) 926-58-60 , 231-70-03 (многоканальные) С уважением, специалисты службы продаж!
Срок действия акции с 01.05.2010 по 30.09.2010. |
Внимание АКЦИЯ!Новости
01 сентября 2010 БЭСТ на карте России: Алтайский край
23 июля 2010 Пакет обновления №67 для БЭСТ-4+ версии 12.01
15 июля 2010 БЭСТ-5 версия 3.4 SP23 Дополнение 22
13 июля 2010 Выпущен пакет обновления №66 для БЭСТ-4+ 12.01
|